Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нервов

После удаления нервов,поставили временную пломбуна следующий день начала болеть сама пломба,прикосновения к ней ощущяются как будто тыкают иголкой,и начала припухать щека. На третий день с утра щеку еще больше раздуло и так же болит пломба. К стамотологу только через черкз пару дней. Что это может быть,инфекция?либо удалили не все нервы?
Добрый день! У Вас осложнение после лечения каналов, воспалительный процесс в тканях окружающих зуб. Причины различные, в том числе некачественное лечение каналов. Необходимо срочно обратиться к лечащему врачу.