Консультации / Стоматология

Дискомфорт остался после удаления нерва

Прошло полтора года после удаления нерва 7 верхнего зуба,а боль в десне не прошла.Нимесил и Цифран принимал по 5 дней.Какие мне необходимы прововести мероприятия для ликвидации боли?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо провести обследование дополнительное на предмет выявления послеоперационных осложнений, которые могли возникнуть после удаления зуба. В данной ситуации может быть перфорация верхнечелюстной пазухи с формированием свища. С уважением.