Консультации / Стоматология

Боли после удаления нерва

После удаления нерва,мне поставили какое-то лекарство и сказали придти через 2 недели.В итоге на 5 ый день откололся кусок зуба,а затем появились нестерпимые боли.Без обезболивающего невозможно.Скажите,что это может быть и нужно ли мне сменить стоматолога?
Добрый день! Возможно, Вам не провели удаление пульпы, а поставили только девитализирующую пасту. Необходимо, как можно быстрее, показаться либо лечащему врачу стоматологу, либо другому, чтобы избежать осложнений. С уважением.