Консультации / Гематология

Отменять ли вессел Дуэ ф

Здравствуйте. Нахожусь на 37 неделе беременности. До этого было выкидыш и замершая на раннем сроке. Наблюдалась у гемостазиолога в ходе чего было выявлено Гестационная тромбинемия . Носительство полиморфизмов генов гемостаза и фолатного цикла. Носительство полиморфизма генов тромбофилии . В начале был назначен Клексан 0,2 , далее тромбоасс асс, потом перевели на вессел Дуэ ф и рекомендовали пить до родоразрешения. Сейчас , на консультации у акушер гинеколога, он мне сказал отменять вессел дуеф, т.к. может быть кровотечение при родах. На данный момент тромбоциты по фонио-121 д-димер -1107. Как поступить , отменять или нет? Не случится ли что нибудь с ребенком из-за отмены ?
Вессел-дуэ-ф при беременности вообще не рекомендуется, лучше использовать клексан 0,2 мл до родов хотя показатели гемостаза соответствуют гестационной референс-норме. Поэтому курс клексана из-за отягощенного акушерского анамнеза.