Консультации / Гематология

Здравствуйте Помогите пожалуйста

Беременность 2я. Возраст 27 лет. Срок 30 недель. Выкидышей,абортов не было. Варикоза нет, в семье ни у кого не было инсультов и инфарктов. На 16й недели был повышен фибриноген 5.2 (максимальное значение 6 ) и повышен РФМК 15+ (при м.з. 12) назначили вессел. Далее на 25й недели все показатели были в норме кроме протеина S 39.9 при минимальном значении 54 и выше. Назначили клексан 0.4 и продолжать пить виссел.Рфмк и фибриноген так и держится около предельной нормы. Скажите пожалуйста правильное ли лечение я получаю? Как это может отразится на моем ребёнке? И можно ли совершить перелет (4 часа без пересадки) на сроке 33 недели? Спасибо.
да, лечение, получаете правильное, ребенку это не навредит, но вессел-дуэ-ф отменяется на 34 недели. При совердешии авиаперелета - показаны уколы клексана по 0,4 мл/*сутки.