Консультации / Гематология

Анализ крови ребенка в 4 месяца

Здравствуйте, перед вакцинацией сына в 4 месяца сдали анализ крови. По результатам снижены сегментоядерные нейтрофилы (7.0% при норме 16-45), но повышены базофилы (2% при норме 0-1) и лимфоциты (76% при норме 45-70). Подскажите, что это может быть? Ребенок очень хорошо растет, на грудном молоке, педиатр не обнаружила внешних признаков заболеваний.
К вопросу приложено фото
Это современный вариант нормы для грудного ребенка, не переживать и пересдать анализ крови через 1 мес,