Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 6 месяцев

Здравствуйте олеся владимировна!! Моей дочери 6 месяцев. Неделю назад сдали анализ крови , ничем не болела, идем на зондирование слез канала! (Дакриоцистит) лейкоциты 11.3 (10*9/Л) гемоглобин 136 тромбоциты 398 (10*9/л) лимфоциты 71.7% Нейтрофилы 13.4% Rdw-sd 34.1 Fl моноциты 12.5% Моноциты 1.4 (10*9/Л) базофилы0.1 (10*9/Л) гематология ручная: сегменто ядерные нейтрофилы 9% лимфоциты 86% моноциты2% это те показатели которые не соответствуют норме,все остальные показатели в норме . Ребенок активный жалоб нет, ест хорошо (грудное вскармливание +овощное пюре(брокколи). С чем могут быть связаны такие изменения крови? Или для такого возраста это нормально? Стоит ли бить тревогу! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! есть небольшой лейкоцитоз, что может быть свидетельством воспалительной реакции. Слезный канал просто забит или уже воспален? анализ мочи сдавали? если нет, обязательно сдайте. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся