Консультации / Педиатрия

Добрый день прокоментируйте пожалуйста анализ крови ребенку 3 месяца

Добрый день прокоментируйте пожалуйста анализ крови. Ребенку 3 месяца
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ребенку ровно три или ближе к четырем? дело в том, что в 4 мес происходит первый перекрест крови -- когда уровень лейкоцитов начинает повышаться, а нейтрофилы, напротив, снижаются. Такая картина крови в норме сохраняется до 4 лет. а вот гемоглобин низковат, я бы в такой ситуации назначила своему пациенту курс препарата железа и повторную сдачу анализа для контроля. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся