Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребёнка 7 месяцев

Добрый день! Помоги пожалуйста разобраться с общим анализом крови ребёнка 7 месяцев, зубов ещё нет. Наш педиатор ничего не сказала по поводу результатов анализа, хотя некоторые показатели превышают нормы, указанные в бланке. Эритроциты 4.0 *10 12/Л, гемоглобин 121 г/л, цветн.Показ 1.0, Тромбоциты 283*10 8/л, лейкоциты 8.1 *10 9/Л, эозинофилы 3%, нейтрофилы палоч. 2% Сегмент 48%, лимфоциты 43%, моноциты 4%. Благодарю за помощь
Здравствуйте! никаких выраженных отклонений, вызывающих опасения, в анализе крови Вашего ребенка нет, не волнуйтесь. Видимо, поэтому Ваш доктор и промолчал--не увидел повода для беспокойства. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся