Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка 1 месяц

У моей дочки (1 месяц) синеют ножки, когда держу её "солдатиком". Когда проходили специалистов в 1 месяц сдали анализы. Анализ крови показал hgb 17,2 g/dl, все остальные показатели в норме. Врач ничего не объясняя направляет к кардиологу. Я очень хочу понимать, что с ребенком. В интернете много пугающей информации. Очень паникую. Это моя 4-ая дочь. Со старшими детьми такого не было. Пожалуйста, объясните что к чему. Возможные риски и поддаётся ли это лечению?
Здравствуйте! пока никаких поводов для паники у вас быть не должно. Найдите грамотного и опытного детского кардиолога, который назначит обследование, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Сходили к кардиологу - врач послушала сердце и сказала, что не видит причин назначать экг и т.Д. Потому, что не к чему придраться. В карте написала "синдром вегетативной дисфункции". А что это такое не объяснила. Кровь пересдали - гемоглобин 143. Ножки все равно синеют. Что я должна дальше делать не понимаю? И что это за синдром? Объясните, пожалуйста. Заранее благодарна.
Здравствуйте! 1. имеете возможность без направления сделать ЭКГ и ЭХокардиографию, например, в частном центре? 2. по поводу вегетативной дисфункции необходимо проконсультироваться с грамотным детским неврологом-- он назначит необходимое обследование, надо еще удостовериться, что этот синдром есть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся