Консультации / Отоларингология

Красное горло насморк ребенку 5 месяцев

У ребенка неделю назад появились сопли, особо не лечили, несколько раз капала сиалор. Вчера сходили на физиолечение касаемое кривошеи (магнит, озокерит на ноги, зарядка), а вечером появился кашель. Вечером кашлянула 4 раза, раз ночью и утром 1. Вызвала врача. Назначено: коделак, сиалор, генферон. Я прочла в аннотациях о запрете препаратов до 2-3 лет. Может пока обойтись местным лечением? Я спросила про ромашку, сказали, что не надо, может быть аллергия. Спасибо
Здравствуйте, Нина! Я, не знаю чего происходит и не могу корректировать назначенное лечение, зато знаю что вы занимаетесь самолечением и я бы взял у вас оформленный документ за то, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Вы мать, а не доктор!