Консультации / Терапия

Можно ли кормить Грудью при сильно повышенных тромбоцитах

Здравствуйте! Очень прошу подскажите пожалуйста почему после родов спустя 10 дней сильно повысились тромбоциты ? Значение 596 при норме до 400. Можно ли с такими тромбоцитами кормить грудью новорожденного ? Прилагаю фото анализов. Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день. Кормить новорожденного грудью можно и нужно. Общий анализ крови (точнее, показатель тромбоцитов) лучше пересдать в лаборатории, где подсчитают количество тромбоцитов вручную, а не на анализаторе (он часто дает ложнозавышенные показатели).