Консультации / Урология

Кондилома

Доброе время суток, интересует вопрос, у меня появилась одна кондилома на головке членам, у меня только первая и остается моей партнершей девушка (она была девственница как и я), у него нашли множество остроконечных кондилом на шейке матки, до появления моей кондилома прошло около 3-4 месяцев до нашего первого раза, однажды я получил травмы занимаясь с ней любовью и на том самом месте появилась кондилома, меня интересует несколько вопросов : Можно ли по моим анализам прошлым узнать был ли у меня вирус (до встречи с ней сдавал анализ на гепатит, ВИЧ, биохимию крови, может давний анализ крови или мочи может показать что в ДНК этого вируса у меня не было в крови
Среди перечисленных исследований, я не вижу главного, на вирус папилломы человека. А потому, нет, не возможно. Думаю вам просто надо заняться вопросом удаления и лечения кондилом.