Консультации / Гинекология

Гормональные изменения

Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина. Мне 38 лет. У меня огромная задержка менструации. Последняя была 23 декабря, до этого была 1 апреля 2017 года. С апреля прошлого года сильно прибавила в весе - порядка 20 кг. На внутренней поверхности бедер появились огромные пигментные пятна. На подбородке стали расти черные толстые волосы. Половой жизнью давно не живу (разведена с мужем),поэтому никаких контрацептивов не принимаю и никогда не принимала. Понятно, что на лицо гормональный сбой. Подскажите, какие анализы и обследования нужно пройти, и как устранить эту проблему. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, 17-OH-прогестерон, Андростендион, Андростендиол глюкуронид, ДГЭА-сульфат, Тестостерон общий, Тестостерон свободный, ГСПГ на 2-3 день менструального цикла, ТТГ, Т4 св, Т3св., Ат к ТПО, Ат к Тг. Будьте здоровы.