Консультации / Эндокринология

Набор веса на фоне гормональных изменений

Добрый день, Алла Васильевна! Меня зовут Вероника. Мне 35 лет, рост 170, вес 75 кг. Абдоминальное ожирение. Избыток тестостерона. Проходила курс лечения неоднократно у нас в республиканской больнице. Вес увеличивается. Какие продукты Гербалайф можете рекомендовать параллельно с лечением?
Добрый день, Вероника! Мало информации о Вас. Мне,кажется, Вы не полностью обследованы. Причина увеличения веса не понятна. Если есть гормональные нарушения, то продукты Гербалайф будут мало эффективны. Тестостерон - это жиросжигающий гормон. Причина увеличения веса не в нем. С уважением, Шилина А. В.