Консультации / Эндокринология

Гормональные изменения у 9 летней дочери

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 9 лет 2 месяца. В семь лет на лобке появились волосы. В 8 лет 9 месяцев сдавали квровь на гормоны: ФСГ - 16,5; Пролакти - 568, ЛГ - 5,5; Прогестерон - 0,7; Кортизол - 700; Тестостерон - 0,1; ДГЭА - 1,0; Эстрадиол- 1,0; 17-ОНпрогестерон -1,1. Через 4 месяца Кортизол - 567. Делали УЗИ малого таза, ни каких изменений не выявили. Есть ли основания для беспокойства? Если да, то какие, и что нам необходимо предпринять. Спасибо. --- Все это время лечились лекарствами, которые назначил невролог. --- Рост дочери 134 см, вес - 25 кг. Второй год занимается балетом. --- Пожалуйста, напишите, что происходит с моей дочерью и как это отразится на ее дальнейшее развитие. Будут ли у нее дети? Она присутствовала при разговоре с гинекологом. Теперь она боится, что будет другой. --- Я точно не могу сказать, что сказала врач (она говорила о том, что в ней много мужских гормонов), но после визита первый вопрос у дочери был, я превращусь в мужщину? --- Спасибо!
Препараты невролога можно отложить - не в неврологии дело. Рост и вес?
какие основания ожидать у Вашей дочери развития болезней? Вы уже прошли обследование - что ей некорректного сказал гинеколог?
успокойте ребенка, объясните , что она те так, неправильно поняла слова доктора. Если не поможет - семейный психотерапевт.