Консультации / Психология и психиатрия

Начали происходить гормональные изменения набухает грудь

Дочери исполнилось 10 лет учится в 4 классе рост 126 см, ведет себя агрессивно, по ночам кричит, иногда по ночам ходит и разговаривает во сне, к учебе потеряла интерес, критику и советы выслушивает, но продолжает себя вести так же. Начали происходить гормональные изменения (набухает грудь). Дома стараемся разговаривать спокойно, не акцентируя внимания на создавшуюся ситуацию, разговариваем на равных. Хотя все в ее окружении (сверстники и одноклассники) видят и воспринимают ее маленькой девочкой (по росту и внешнему виду).
Думаю У девочки просматривается состояние стресса.что для более эфективной консультации имеет смысл обратится к психологу. Причину возможно обнаружить при диагностике.