Консультации / Урология

Проблемы с зачатием

В 2013 году у нас родилась дочь, после мы решили еще родить и вот уже последние два года пытаемся зачать ребенка, но у нас не получается. Жена прошла обследования у нее все в норме. Значит проблема во мне? Что посоветуете, может попринимать какие витамины? Два раза делал спермограмму фото прилагается. Принимал 2 месяца спематон.
К вопросу приложено фото
Это Прошлогодняя спермограмма и она почти нормальная. Какой сейчас состояние вашей спермы неизвестно. Нужна свежая спермограмма обязательно с Мар тестом из воздержанием 3 дня. И в нормальной лаборатории в этой которые вы сдавали анализы делают некорректно