Консультации / Психология и психиатрия

Его дочь.......

3дравствуйте, мы женаты почти 2 года, у мужа есть дочь 8 лет. до того как мы поженились, полгода жили вместе и все было хорошо. мы вообще подходим друг другу: и в быту и в сексе!так сказать дополняем друг друга! единственное из-за чего мы сильно ссоримся-это его дочь...8 летняя так им манипулирует...как только она у нас дома появляется, мужа просто не узнать... как ни старалась найти общий язык с ней - напрасно.Ревнует его очень ко мне....он боится на меня даже посмотреть, не то что обнять...Живет она с матерью, недалеко от нас, почти каждый день у нас...Вот недавно отдыхал с ней в Португалии... Обидно мне очень... все стараюсь для него успеть: весь быт на мне.Нет моих сил больше... А какого ваше мнение???
Всё очень просто - "вам не надо стараться всё для него успеть". Если ваши отношения достаточно здоровые, и конечно вы не являетесь "его рабой-наложницей, которую он купил себе для утех за деньги и считает поэтому для себя вправе требовать от вас того или иного поведения" - то вы должны заботиться о себе и о ваших отношениях, а свои проблемы в отношениях с другими людьми - в частности с дочерью от предыдущего брака - мужчина должен решать он сам, а не перевешивать на вас. П.Ю.