Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

как можно убрать шрам или хотя бы сделать его менее заметным

как можно убрать шрам с ноги или хотя бы сделать его менее заметным? и примерно сколько будет стоить такая операция?
а кто-нибудь видел ваш "шрам" ?
ну я была на консультации в пензе, мне там сказали что лучше ничего не делать с ним, он все равно останется таким же заметным...
К вопросу приложено фото
Можно пробовать шлифовать его, но успех не гарантирован. Это какая часть ноги?
бедро
хирургические методы вам не подойдут.