Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания кисты шейки матки

Здравствуйте, за два до месячных прижгли кисту шейки матки. неделю после месячных были прозрачные но немного обильные выделения. спустя две недели выделения цвета сгущеного молока с розоватым оттенком. болей нет. до этого прижигали эрозию шейки и ничего такого не было, врач при прижигании сказала, что прижигание кисты вообще легче проходит...должны ли быть выделения или нужно идти к врачу?
Здравствуйте. Незначительные выделения быть могут, это допустимо. После проведения лечения через два месяца Вам должны провести контрольную кольпоскопию.