Консультации / Гинекология

Выделения после прижигания псевдоэрозии шейки матки и удаления кисты

Здравствуйте! 29 Марта мне прижгли эрозию шейки матки и удалили кисту с нее же, первый день последних месячных - 19 марта. Рожала 2 мая 2014 г. Естественным путем, на эрозию это не повлияло. Абортов не было, роды первые. Суть в том, что с момента прижигания у меня идут водянистые выделения прозрачно-желтоватого цвета, есть незначительный своеобразный запах, который появился еще в момент прижигания - жженой плоти. Выделения достаточно обильные, ежедневную прокладку меняю каждые 3 часа. К гинекологу мне только 5 апреля, стоит ли бить панику и бежать сейчас в гинекологию? Являются ли такие выделения вариантом нормы?
Добрый день! Эти выделения абсолютно нормальные после прижигания, так и должно быть, не переживайте! Выздоравливайте!