Консультации / Гинекология

Обильные выделения

Здравствуйте, с детства замучает обильные белые выделения из влагалища, иногда они могут тянутся слизью, иногда комочки. Ни зуда, ни жения, ни запаха больше ничего нет. С января месяца занялась лечением у гинеколога, дело было так: сначала я сдала мазок на микрофлору, по результатам был вагинальный дисбактериоз, мне прописали свечи нео пенотран (7 дней 1 раз в день) и лактожиналь (14 дней 1 раз в день), после применения лактожиналя выделения усилились. Я пришла на прием, взяли анализ на кислотность вроде бы (н1), все показало в норме, отправили на УЗИ, с яичниками все в норме, есть небольшая киста на левой трубе, сказали просто нблюдать так как она мелкая. Затем я пришла на кальпоскопию, обнаружили эрозию шейки матки (фото прилагаю) и через 3 дня отправили на анализ на впч, (никаких бородавок ничего нет) обнаружили впч 16 и 31 типа, назначили таблетки изопринозин (3 раза в день 28 дней) и свечи генферон (2 раза в день 10 дней), и вот скоро иду на прием, выделения также обильные ничего не изменилось. Такое чувство что просто тянут деньги, скажите это адекватное лечение???? Врач ещк говорит что нужно сдать анализ, который берется их цирвикального канала, где все подробно расписывается, вот не знаю надо ли?????еще говорила что-то про биопсию и прижигание. Их услуги стоят не малых денег и появились сомнения...
К вопросу приложено фото
Добрый день . Ваши фото серьезно ограничивают отправку ответа. Вам следует прислушаться к рекомендациям врача. Но учитывая характер жалоб, советую обратить внимание на состояние кишечника, что ценно, если есть проблемы пищеварения.