Консультации / Хирургия

Порез стопы

20 дней назад на озере порезала под большим пальцем стопы и чуть ниже под ним.Порезала большой и было много крови.Больно до сих пор наступать на ногу.Начала поднывать мышца на ноге где пятка,по стопе.Сколько обычно продолжается боль?
показаться очно к хирургу или травматологу - скорее всего потребуется лечение антибиотиками