Консультации / Хирургия

Глубокий порез стопы

Здравствуйте, встала на стекло, сильный порез,дело было 2 дня назад,кровь практически не сочится уже, скажите пожалуйста можно ли ехать шить сейчас стопу, либо уже поздно и можно ли такой порез заклеить медицинским клеем БФ, в аптеке сказали мазать мазью Левомеколь и обрабатываю перекись ещё, ногу всегда держу под бинтом, фото прилагаю (
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии - такую рану можно не зашивать. Нужно обрабатывать антисептиками (октенисепт, бетадин и т.д.), менять повязки и ограничить нагрузку на стопу для минимизации дополнительной травмы раны.