Консультации / Хирургия

Порез стопы в воде

Вчера купалась в пруду и на что то наступила острое. Крови не было порез не глубокий, в длину сантиметра 2 .Но вот уже вечером стопа начала болеть, а утром еще и опухло место прокола .Скажите обязательно обращаться ли в больницу?
Добрый день. Конечно же я рекомендую оказаться к специалисту. Так как самолечение вещь непредсказуемая - или поможет или приведет к осложнениям