Консультации / Эндокринология

Лишний вес

Добрый день,после третьей беременности спустя год после кесарева решила привести себя в порядок.За предыдущие беременности не составляло труда сбросить лишние кг,Но сейчас ничего не выходит.Через 3 месяца после родов врач меня посадил на ярину,я прям чувствовала как меня раздувает,спустя 4 курса я ее перестала пить.И теперь спустя 2 месяца тренировок и правильного питания я сбросила за первые 3 недели 6 кг и уже 1,5 месяца вес стоит мертво.Не спорю,по объемам ушло,чувствуются мышцы,которые я не могла найти,но вес меня пугает.Какие возможно сдать анализы и какие могут быть причины?
Вы достаточно сбросили веса для начала , сейчас возможно идёт период адаптации.