Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Поялось вот такое высыпание: на запястии, локте и после подмышки на правой руке Иногда чешется на запястии Что это такое??? Сейчас за границей потому не могу обратится к врачу
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Нужен подробный анамнез и, при необходимости, обследование. Возможен аллергический дерматит. Нужно очно показаться дерматологу, чтобы разобраться.