Консультации / Педиатрия

После нарыва на всем пальце пузыри

Здравствуйте ! У сына загноился палец , стригла ногти и нечаянно вырвала заусенец . Стала лечить , мазать . Гной вышел , стала мазать зеленкой что бы подсушить , гноя не было уже но палец все равно был воспален, а потом на этом пальце появились прозрачные подкожные пузыри , которые через сутки превратились в прыщи . Обсыпало именно этот палец , который нарывал . Скажите пожалуйста , связано ли появление этих прыщей на пальце со стоматитом или это что то гораздо страшнее ?
Здраствуйте\, связи этих влоспалительных элементов со стоматитом я не вижу. Вам нужно показать ребенка педиатру или детсокму хирургу.