Консультации / Урология

Про полового органа

Здравствуйте, денис как у вас дела, у меня вопрос об половом органе, на голове полового органа есть маленькие такие круглие веши не знаю что такое может прыщи но у них нету жёлтого цвета, у меня нету не кого дискомфорта то есть не болить просто интерес у меня , я вам добавил фото вы можете сказать почему они бывает на головки, и еще цвет спермы у меня желтый это плохо может из-за болезней, и еще хотелось бы сказать за затрудняюсь сказать мне 19 лет размер моего полового органа при эрекции 15 сантиметр а в длину 11-12 сантиметр, это мало для моего возраста или со временем вырастить ли хотяби на 1-2 сантиметров, заранее извините меня за длинный текс пишу я не очень но бы хотел получить ответ если у вас время дайте мне ответ, и заранее вам спасибо и я вам скинул эти фото если это не приемлемо извините меня и я бы хотел чтоб не видели мой вопрос
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Образование на половом члене (на головки) это вариант нормы. Желтый цвет спермы не очень хороший признак. Вам нужно пройти узи предстательной железы, сдать сперму на флору и определение чувствительности к антибиотикам. Размер полового члена у вас в норме.