Консультации / Сексология

Про половой орган

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, мне 14 лет и я занимабсь онанизмом , с 13 лет уже начал, в общем я заметил что у меня нет никакой эрекции по утрам раньше всё было нормально он вставал но я даже не предавал этому значения а сейчас заметил в последнии 3-5 недели вроде нечнго нету не встаёт из - за чего это может быть? Может дело в питании или в чём то ещё? Но я занимаюсь спортом ,веду вроде здоррвый образ жизни .Помогите мне разобраться ... Когда я вижу женщин , девушек симпатисных всё нормально у меня встаёт но по утрам нечего! Пологого акта с девушками небыло ... Я до сих пор анонирую бывает редко иногда в неделю 2-3 раза или же просто не занимаюсь этим.. Может мне надо прекратить это делать , или же если забросить это занятие то что-то измениться? Помогите.
Здравствуйте. Ваш рост, вес, окружность живота?. Чтобы разобраться в вашем вопросе, нужно разговаривать. Нужно знать какие спортивные нагрузки, как часто? Появились ли психологические нагрузки? Есть ли проблемы с учебей? Отношения в семье? С друзьями?
Здравствуйте ещё раз мой вес 55 кг , рост 172 , а окружность живота 76. Ро спортивные нагрузки значит это лёгкий бег иногда когда не лень, подтягивания на турникеи отжимания от пола,больше нечего я зпнимаюсь по выходным обычно , или же когда не лень ,знайте да я вам скажу я устаю так как каждый день иду в школу меняя несколько транспортов, после занятий явно устаю, и иду так же домой ну потом сразу поев сплю , бывает просто отдыхаю , долго стжу в телефоне, потом не могу проснуться утром,еле встаю ... В семье бывают проблемы иногда то есть конкретнее соры иногда устаю от родителей, с друзьями всё в норме , я общительный и креотивный со мной многие общаються но лучших друзей маловато еденицы
Здравствуй. У тебя не очень здоровый образ жизни... Напиши мне свой режим дня по часам, обсудим.