Консультации / Сексология

Размер полового органа

Добрый день я бы хотел узнать нормален ли размер полового органа. Мне 14 лет рост 1.82 Вес 85. Но хочу сказать до этого я весил больше еще учитывая факт то что я был ростом меньше. В возбужденой форме мой половой орган составляет все го 12 см. И мне кажется это не норма, я не посещал врача (по этой области) примерно с 10-11 лет. Я бы хотел узнать стоитли мне пойти к врачу ? Или это норма ?
Здравствуйте. Да, рост и вес взрослого мужчины. Индекс массы тела немного превышает норму. Поэтому нужно следить за весом. Рост полового члена в среднем идет до 17 лет. На счет нормы. В 14 лет по норме у тебя должен быть рост 160+-8 см., а у тебя 182 см. Скорее всего влияет наследственность. Наверное кто-то из родителей высокие? Поэтому у тебя средняя норма (9,5 см. до 15 см.). Еще измерь окружность полового члена. Этот показатель наиболее важен в сексологии.
Нет из родителей не кто не високий. Окружность мне не известна, про вес я понемаю. Не моглибы вы сказать какой вес будет нормой для меня. И вы считаете что мне не стоит волноваться насчет полового органа ? И стоитли мне посетит доктора ?
Нормальный вес для вашего роста от 61,2 кг до 82,4 кг. Окружность измеряется сантиметровой лентой в середине члена в состоянии эрекции. Если есть сомнения в моих словах, то лучше сходить к доктору чтобы не переживать.