Консультации / Сексология

Проблемы с размером полового органа

Здравствуйте ! Дело в том,что при моих 17-ти годах (только исполнилось в феврале) размер моего полового органа очень меня не удовлетворяет,не соответствует нормам,в стоячем состоянии,по моим замерам,он равен 12-13 см,а в обычном,где-то 4-5 см,может даже 6,не знаю точно,как меряется...Одним волнующим фактором для меня является ещё то,что,может быть,чуть более года назад я начал заниматься онанизмом и продолжал довольно активно. Я прошу вас ответить на эти вопросы: Какие условия надо соблюдать,что бы размер полового органа рос дальше и толще,если это возможно ? Какие есть способы более долго не кончать,во время полового акта ?
Здравствуйте. В спокойном состоянии размеры не измеряют, это бессмысленно. 12-13 см - в рамках нормы, хотя и в нижних границах. Но размеры пениса во многом повторяют общее развитие мужчины. Какой Ваш раст, вес, болезни, питание, экология - все это имеет большое значение. А вот мастурбация не играет никакой роли. Пенис растет (независимо ни от каких условий) до 23-24 лет, так что еще вырастет. Только неизвестно, до каких размеров. Ничего делать для этого не надо, да и невозможно: что природа дала, то и дала. Про скорость семяизвержения можно будет рассуждать, когда начнете жить половой жизнью, а пока это беспредметно. Не напрягайте себя - все будет так, как будет, то есть лучшим образом. Удачи!