Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Размер полового органа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли методы увеличения полового органа не операционным методом или это всё фэйк (не правда)? Читал про помпы, экспендер, арабскую методику "джелкинг" (доение)... есть ли среди этого реальные способы!
Здравствуйте! Из всего вами перечисленного считаю наиболее эффективным метод с применением джезэкстендера. Еще лучше его сочетать с небольшой операцией, а именно с пересечением подвешивающей связки полового члена. С Уважением, Истранов А.Л.