Консультации / Сексология

Рост полового органа

Доброе время суток проблема с ростом полового органа мне 18 лет,рост около 175 см ,вес 75-80 кг,мой половой орган в обычном состоянии 8 см ,в состоянии эрекции 12-13 см ,соответственно меня это очень напрягает ,большие комплексы,почти всё время этим забиваю себе голову,боюсь что не удовлетворю партнёршу,из-за этой причины стараюсь не строить отношений,и не входить в близкие контакты с девушками ,потому что сам понимаю что это маленький половой орган,не утешайте меня тем что 12 см,это вполне нормально,мне очень стыдно что я имею такой размер полового органа первый секс был был ближе к 16 годам ,после этого времени я не заметил изменения в росте моего полового органа,секса не было уже 2 года с тестостероном вроде как проблем нет ,волосяной покров(в области паха ,грудь,лицо,и т.Д) появился ранее ,по сравнению со многими моими сверстниками веду спортивный образ жизни что может помешать росту полового органа ? Вообще очень хочу как-то исправить эту проблему,каким способом это можно исправить ? Так же хотел спросить про увеличение полового органа в домашних условиях ,то есть нуперы,это нормально ,или нет ? И до какого возраста растёт половой орган ?
И Вам суток. Утешать человека, недовольного своим телом бессмысленно - это всегда проявление психологических проблем, а не тела. Ваша сосредоточенность на пенисе - явное проявление комплексов, страхов, неуверенности в себе. Это очень удобно: я бы с ними знакомился, но у меня член маленький - как будто при первом знакомстве его надо предьявлять. И ни слова о том, что не умеете слова сказать, анекдот рассказать, за ручку подержаться... Нет, я все умею - это член виноват! Позвольте себе понять свою проблему - Вам сразу станет легче. Пенис растет до 23-24 лет, повлиять на рост невозможно, так что что даст природа, то и будет. Вы совершенно напрасно считаете, что член - Ваше единственное достоинство. Девушкам в постели больше хочется любви и ласки, чем размеров полицейской дубинки. В любом деле, а особенно в постели главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть.
В близкий контакт с девушками ,имею в виду встречаться,и жить половой жизнью А с девушками общаюсь в принципе достаточно много ,и можно сказать просто Да,конечно при знакомстве это предъявлять не надо, вы правы,и да ,есть страх ,и неуверенность (в плане половой жизни ) Но я заглядываю на перёд ,чтобы в дальнейшем это не повлияло на отношения,с будущей девушкой,или женой
Вы действительно считаете, что все женатые мужчины имеют классный член? Ну-ну. А тем более, речь идет о БУДУЩЕЙ девушке, с которой, может, даже роман не сложится, не говоря уж о браке. Но Вы пугаете себя заранее, вернее, оправдываете себя. Лучше читайте мой первый ответ снова и снова - пока не войдете в смысл, а не в буквы. А то Ваше новое письмо - отстаивание все той же псевдо-обоснованной позиции. Удачи!
Хорошо,благодарю вас Юрий Петрович