Консультации / Сексология

Увеличение полового органа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли методы (средства), которые реально помогают увеличить мужской половой орган?
Здравствуйте. Есть методы. Вы интересуетесь для себя? Тогда напишите параметры которые есть и которые хотели бы получить?
Да, для себя! Длина в возбужденном состоянии всего около 12 см, диаметр примерно 2,5 см. Хотелось бы увеличить как можно больше не прибегая к хирургическому вмешательству и чтобы безопасно для здоровья. Спасибо за ответ.
Ваш рост, вес, окружность живота? Длина п.ч. в спокойном состоянии? Головка закрытая? Окружность п.ч.? Когда появились мысли по изменению п.ч.? Пришли сами к этой мысли после неудач? С уважением, Доктор.
Рост 170, вес 55, окружность живота 65, длина п.Ч. В спокойном состоянии 5-6 см, головка закрыта, окружность п.Ч. 1,5 См. С момента когда начал вести половую жизнь, стало уже понятно, что п.Ч. Достаточно маленький. Еще при всем при этом быстрая эякуляция...
Окружность не может быть 1,5 см.? Головка открывается при эрекции? И про эякуляцию подробнее, быстрая это как?
Быстрая - 2-3 минуты и все
Головка да, открывается.
Быстрая эякуляция с начала половой жизни? А при мастурбации?
Да, с самого начала. И при мастурбации тоже
Тогда начните с описания подростковой мастурбации? Особенно техники мастурбации.
хм...а как описать технику? обычная мастурбация, правой рукой, вверх вниз
Здравствуйте. Техники бывают разные и выработанные в подростковом периоде иногда приводят к быстрой эякуляции в парном сексе. И ещё причиной быстрого семяизвержения может быть из-за комплекса ''небольшого'' члена... Вы семейный?
Да, семейный. 4 Года одна партнерша. В общем, быстрая эякуляция происходит всегда. И при мастурбации, и при парном сексе. Пробовал наносить охлаждающий гель на головку члена и надевать презерватив с анестетиком. Время секса увеличилось примерно на 2 - 5 минут.
Как долго проводится прелюдия?
Когда как...В среднем минут 15
Простату проверяли? Можете прислать фото спокойного члена спереди?
Вот фото...Сдавал анализы, абсолютно здоров
К вопросу приложено фото
И вы таким членом не довольны? Добавьте фото члена в состоянии эрекции сверху и сбоку. С быстрой эякуляцией нужно разбираться. Конечно если мы её найдём...
Да, не доволен размером...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У меня вопрос по уздечке. На третьем фото со стороны уздечки эрекция не полная?
Здравствуйте! Возможно, чуть чуть..
Есть возможность эти чуть-чуть добавить? Чтобы снять с нее подозрение?
Здравствуйте! Вот присылаю Вам ответ на ваш вопрос "Есть возможность эти чуть-чуть добавить? Чтобы снять с нее подозрение?" Почему то в предыдущей переписке с вами, закрыли возможность ответить, пишу заново. Речь шла об увеличении полового члена и преждевременной эякуляции. Вы попросили фото с полной эрекцией, чтобы посмотреть уздечку...Вот фото
К вопросу приложено фото
Мне кажется уздечка короткая, она может приводить с преждевременной эякуляции. Но это нужно смотреть очно. У вас есть возможность посетить сексолога очно или по видео консультации?
К сожалению, такой возможности нет.
Что вы можете посоветовать при преждевременной эякуляции. И вернемся к моему первоначальному вопросу, как эффективно увеличить половой член?
Здравствуйте. По преждевременной эякуляции необходимо разобраться с уздечкой. А эффективно увеличить член только оперативным путём. С уважением, Доктор.