Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте. До недавнего времени с эрекцией все было в порядке, мне 23 года. Три месяца назад появилась постоянная партнерша в сексе, сначала все было нормально. Быстрое возбуждение, чувственный секс, но сейчас начались проблемы, на протяжении уже около 10 дней. Возбуждение проходит сложно, максимальной эрекции достичь не получается. Даже во время оргазма нет достаточной упругости. Секс примерно раз в два дня. Что может быть? Уже начинается психологическое давление, еще и у девушки вижу недовольство... к какому врачу обратиться?
Надо исключить органическую причину. Для этого в начале обратитесь к урологу. Если уролог ничего не обнаружит, то ваш специалист - врач-сексолог.
Ок. Спасибо.