Консультации / Педиатрия

Сыпь

Ребёнку 1,5, появились высыпания без температуры и признаков худа. Врач не поставил ветрянку, так как нет высыпаний на голове. Что это может быть? Может ветрянка но в лёгкой форме. Они какие то больше какие то меньше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Странный подход педиатра-- ветрянка вовсе необязательно должна быть на голове, часто случается так, что она обходит голову стороной. Это никак не мешает постановке диагноза. Сыпь очень похожа на ветряночную. есть у Вас возможность обратиться к инфекционисту? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Вот с инфекционистом у нас туго, сегодня записаны в кожвен, может там что рагледят