Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на руках на языке

Здравствуйте. После того как переболел ОРВИ стали появляться красные прыщики маленькие на руках, на языке и на нёбах тоже. Снизу есть фото. Скажите что это может быть? Температуры нету, прыщики не чешутся
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможна медикаментозная реакция (на лекарства, которые вы получали при лечении ОРВИ).