Консультации / Педиатрия

Высыпание подмышки руки чуть грудь ноги

Добрый вечер. Сегодня у ребёнка появились высыпание руки ноги в основном, вроде не тревожат его, намазали бепантеном, до этого съела совсем немного красной рыбы домашней консервации, за день до этого куру с шампиньонами. У ребёнка колики часто, всего 1,5 недели малышу, кушает хорошо, ГВ, на языке появился белый налёт, носом сегодня срыгнул немного.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как цветение, акне новорожденных. Несомненно, что желательно маме придерживаться определенных правил питания. Однако, лучше всего обратиться на приём к грамотному педиатру. Это вопросы целого приёма.
Врач была, сказала аллергия делать ничего не нужно само пройдёт. Спасибо.