Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на руках,ногах и во рту

Добрый день!У меня такая проблема,появились толи прыщики толи пузырики на ладонях,между пальцами,на пальцах ног,по всему рту стоматит ,на языке язвочка что есть не могу нечего.У мамы такие всыпания появились 7 дней назад у меня они уже 3 день.Она и я ходили к трем!!!!! врачам дерматологам...одна говорит эритема,другая ветрянка повторная,третья пузырчатка,вчера направился я в инфекционную больницу сделали анализ крови,врач поставил клинический диагноз энтеровирусная инфекция,хотел положить в больницу я отказался,сегодня мама направилась ту да же ее осматривал другой врач инфекционист и тот сказал что не знает но похоже на ветрянку.мне интересно как они учились 7 лет если нечего не знают.может вы поможете ибо с каждым днем на руках этих пузырьков больше,боюсь как бы не помереть от этого и с такими врачами как у нас .пью Гроприносин и все,чем мне мазать ладони,как избавиться от этой заразы(?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото диагноз не поставлю, но однохначно речь идет об инфекционном заболевании, если сыпь везикулезная, то действительно скорее всего ветрянка. Придется довериться врачу который видел вас очно.
Консультация врача дерматолога на тему «Высыпания на руках,ногах и во рту» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2013
О консультанте