Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на руках,ногах и во рту

Добрый день!У меня такая проблема,появились толи прыщики толи пузырики на ладонях,между пальцами,на пальцах ног,по всему рту стоматит ,на языке язвочка что есть не могу нечего.У мамы такие всыпания появились 7 дней назад у меня они уже 3 день.Она и я ходили к трем!!!!! врачам дерматологам...одна говорит эритема,другая ветрянка повторная,третья пузырчатка,вчера направился я в инфекционную больницу сделали анализ крови,врач поставил клинический диагноз энтеровирусная инфекция,хотел положить в больницу я отказался,сегодня мама направилась ту да же ее осматривал другой врач инфекционист и тот сказал что не знает но похоже на ветрянку.мне интересно как они учились 7 лет если нечего не знают.может вы поможете ибо с каждым днем на руках этих пузырьков больше,боюсь как бы не помереть от этого и с такими врачами как у нас .пью Гроприносин и все,чем мне мазать ладони,как избавиться от этой заразы(?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото диагноз не поставлю, но однохначно речь идет об инфекционном заболевании, если сыпь везикулезная, то действительно скорее всего ветрянка. Придется довериться врачу который видел вас очно.