Консультации / Генетика

Полидактилия

Добрый день! Вчера пошла на второй скрининг, первый был в норме, анализ крови тоже после первого скрининга не выявил патологий. Вчера на узи насчитали по 6 пальчиков на ножках... пересматривали все два раза по часу, если не больше, врач-узи сказала остальное все в норме все на месте, размеры соответствуют. (у меня наследственная тромбофилия, я на клексане) подскажите пожалуйста, на сколько высок риск что шесть пальчиков это не отдельная особенность, а например сопутствующая патология? что посоветуете обследовать, кроме прокола для анализа вод, это делать я не хочу ((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Инвазивная диагностика вам не требуется. Полилактилия это практически всегда изолированный порок