Консультации / Хирургия

полидактилия

Здравствуйте.У ребенка на правой ручке 2 больших пальчика.Ребенок родился восьмимесячным,сейчас ему 1,5 месяца.Расскажите пожалуйста в каком возрасте лучше делать операцию,под каким наркозом ее проводят и сколько она может стоять.Заранее спасибо.
Под общей анестезией, без сомнения. Сроки определяются детским хирургом при очной консультации. Стоимость зависит от клиники и/или врача. С уважением, доктор Блохин, АМЦ.