Консультации / Генетика

Полидактилия

Здравствуйте! Помогите разобраться, какие проходить исследования, сдавать анализы при планировании беременности а моей ситуации: было две беременности, первая в возрасте 21 года была прервана абортом, вторая в возрасте 27 лет - родился малыш с полидактилией обоих стоп (добавочные 5-е пальцы). В роду ни у мужа, ни у меня таких патологий не встречалось. И вот сейчас мы планируем второго ребенка, но хотелось бы обследоваться на эту тему сначала, подскажите, какие анализы нам сдавать? Нужно ли диагностировать и ребенка на выявление каких-либо скрытых патологий?
Здравствуйте! Если у ребёнка кроме полидактилии ничего нет, дополнительные обследования не требуются. Для более подробных разъяснений не можете записаться на консультацию генетика. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заклбчения