Консультации / Онкология

шишки

Здравствууйте,у моего мужа 3 года назад образовалась шишка.Она его никак не беспокоит.Что это может быть?кстати еще одна области ребер есть.И как её убрать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Извиниет, но я не понял, где располагается шишка. По поводу второго образования в области ребер- это подкожное образование, в мягких тканях, костной плотсноти или эластичное? Вообщем слишком мало информации для корректного ответа на Ваш вопрос. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.