Консультации / Терапия

в левой части головы растет шишка

Началось с точечной боли. Когда расчесывалась,ощущала как буд-то выстрелы в этом месте.Позже начало отдавать в затылок,в левый глаз. Сейчас там образовалась шишка,которая болит. Спать на левой стороне невозможно. Головой я не ударялась.Вопрос: что это может быть и к какому врачу мне надо обратиться?
Показана консультация хирурга, вероятно образование подлежит удалению и направлению на гистологическое исследование