Консультации / Хирургия

ШИШКА НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

Добрый вечер!Мне 26 лет меня зовут Роза!Работаю кладовщиком,грузчиков нет сами понимаете приходиться часто тоскать тажесьти до 12кг. Уважаемый хирург! у меня вопрос такой. У меня вылезла шишка на позвоночнике в районе пояснице, боли острой нет ,но не приятно, возникает внутренняя боль (слабенькая) из-за этого в принципе и заметила! работа такая что неотпраситься ! насколько это серьезно! К врачам не обращалась, лекарств не принимаю!
Роза, на Ваш вопрос может ответить врач только при очной консультации. А она Вам очень нужна. Постарайтесь попасть к врачу как можно быстрее. С уважением, доктор Блохин, АМЦ.