Консультации / Неврология

Испуг после сфебрильных свдорог

Здравствуйте, моему сыну 3 года, месяц назад ребенок заразился стафилококком, была высокая температура и начались судороги длительностью 15 мин ( до этого никогда такого не было и в семье предрасположенности тоже нет), в течение 15 мин он переодически терял сознание и мы держали ему язык так как начал западать. Приехала скорая забрали в реанимацию, день он там пролежал все врачи его осмотрели никаких отклонений не нашли. Неделю мы пролечились от стафилококка. Где-то через неделю после выписки у него был приступ я бы это так назвала. Он трясется и смотрит по сторонам как испуганный, примерно секунд 15-20, это все происходит если я не вовремя положу его спать или если он не поспит днём. Тогда он спит 30 мин и просыпается, затем следует приступ. Невропатолог прописал нам феникс, пропили улучшений нет. Скажите пожалуйста что нам делать, к какому специалисту обращаться, какие анализы сдавать. Заранее благодарю.
Если эти эпизоды повторятся, снимите видео и обратитесь на прием к неврологу, желательно эпилептологу. Заочно по описанию понять невозможно.