Консультации / Гематология

Клексан

Добрый вечер Виктор Геннадьевич! Беременность 21 неделя, в анамнезе одни благополучные роды, затем замершая беременность. После замершей сдала анализ на наследств. тромбоф. на основании которого с 5 недели беременности назначен клексан 0,4. Колю его по сей день. Каждый месяц сдаю анализы крови, врач настаивает на клексане. Хотела бы посоветоваться с вами колоть ли при таких анализах его постоянно? Прилагаю анализы последних месяцев. Спасибо Вам огромное!
К вопросу приложено фото
постоянный курс клексана в данном случае не показан, носительство полиморфизмов только в генах фолатного цикла низкой степени тромбориска. Достаточен курс клексана на 24-26 и 32-34 неделях курсами по 15 дней в дозе 0,4 мл/сутки.