Консультации / Педиатрия

Клексан

Можно ли колоть клексан 0,4 один раз в день и кормить грудью!???
Здравствуйте! Как указано в аннотации препарата: Неизвестно, выделяется ли неизмененный эноксапарин натрия с грудным молоком. Следует прекратить грудное вскармливание во время лечения матери препаратом Клексан. Рисковать все-таки не стоит. Но активно сцеживайтесь, чтобы не потерять молочко и по завершении лечения вернуться к ГВ Желаю успеха! Всего ВАм доброго! С уважением, Бутузова Олеся